Новости

Выполнение кровельных работ

Мы оказываем большое количество строительных услуг на территории Красноярска и его пределами. Мы уделяем большое внимание любой части работы. К любому элементу дома и к любому возводимому объекту мы подходим с большой ответственностью. Нужно сделать кровельные работы в Красноярске?

Строительство коттеджей

Строительство коттеджей в Красноярске - это профиль нашей компании. Если Вам необходимо в короткие сроки построить качественный дом, то мы к Вашим услугам. Наша компания "А-строй" специализируется на постройке загородных домов, бань, гаражей и других сооружений.

Строительство бани под ключ в Красноярске

Строительство бань - проекты и цены в Красноярске
Хотите построить баню? Не знаете, как это делать и во сколько это обойдется? Компания «А-строй» не будет долго морочить Вам голову. При строительстве бани «под ключ» в Красноярске цена обсуждается сразу. Мы строим, а Вы отдыхаете.

Построить баню под ключ в Красноярске цена

Дача без бани – деньги на ветер! «А-строй» построит баню под ключ качественно и в срок.

Строительство домов из бруса под ключ

Возведение домиков из бруса выполняется быстро благодаря материалам. Наши мастера соблюдают нюансы технологии строительства, что позволяет предоставить качественные услуги.
Для надёжного соединения элементов конструкции при строительстве используются нагели. Они забиваются в подготовленные заранее отверстия и, проходя через несколько брусьев, надёжно фиксируют их. Для закрепления деревянных элементов конструкции могут использоваться металлические приспособления.

Кровельные работы в Красноярске профессионально

Монтаж кровли – один из важнейших этапов строительства. Компания «А-строй» профессионально занимается фасадными и иными строительными работами.

Строительство дачных домов в Красноярске!

Строительство дачных домов популярно в пригородах больших городов. Мы занимаемся этим 8 лет и работаем комплексно – организуем и контролируем выполнение всех этапов. Сразу назовем конечную цену и сроки. Построим коттедж или дачный домик из дерева, кирпича. Мы освоили правильную подготовку и обработку древесины – благодаря этому наши дома стоят до 100 лет. Мы берем на себя утепление, сооружение фундамента и крыши, отделку при строительстве дачных домов Красноярска.

Строительство бань в Красноярске под ключ

Интересует строительство бани в Красноярске под ключ? Мы знаем что с этим делать! Свяжитесь с нашим менеджером и расскажите ему о какой бане Вы мечтаете. Мы строим так, как нужно.

Возведение построек из клееного бруса

Наша фирма строит дома в Красноярске несколько лет. Специалисты знакомы с алгоритмом, нюансами строительных работ. Они проводятся быстро благодаря характеристикам, которыми обладает сырьё. При соединении элементов дома (брус) чётко контролируется уровень влажности, точность фиксации.

Для внутренней отделки наши мастера применяют глину, камень, пластик. Строительство начинается с закладки фундамента. На это не уходит много времени, так как готовое сооружение из дерева отличается лёгкостью по сравнению с каменным.

Строительство домов из дерева

Наша строительная организация несколько лет продаёт материалы для домов, выполняет постройку. Сооружения, сделанные из древесины, обладают следующими особенностями:

Экологичностью. Дерево — природное сырьё. Жизнь в домике, построенном из него, приближает к природе, снижает риск аллергии.
Малой стоимостью материалов. По сравнению с возведением каменного сооружения, деревянный домик можно построить без больших расходов.
Лёгкостью. Не нужно создавать надёжный фундамент.
К строительным работам мы привлекаем специалистов с опытом не менее 5 лет.
Политика конфиденциальности