Строительство частных домов

Строительство частных домов в Красноярске

Загородный дом – для одних это символ престижа и успеха, а для других – тихая гавань, куда можно отправиться отдохнуть от дел насущных. Но в любом случае, рачительный хозяин не будет экономить на столь важном деле! Качественный материал, умелые строители и детально разработанный план – вот только малая часть того, что нужно для строительства дома!

Планируете построить свой собственный дом или коттедж? Тогда вам следует обратиться к профессионалам! Компания «А-строй» предлагает полный спектр услуг по строительству дома: от планирования, до проведения кровельных работ! Благодаря нам вы сможете построить дом под ключ в кратчайшие сроки и по достойным ценам!

Мы контролируем процесс  строительства частных домов от стадии разработки плана, до непосредственного возведения дома. Наши поставщики предлагают только лучшие материалы, что позволит вашему дому служить на протяжении многих поколений! А наши опытные мастера произведут постройку дома в кратчайшие сроки!

Решив доверить строительство дома под ключ нам, вы можете быть уверены в том, что в результате вы получите дом, в который приятно возвращаться раз за разом!

Желаете что-то уточнить?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефон

Контакты:

  г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 20д
  +7 (391) 288-29-89
  +7 (391) 254-54-78
  +7 (391) 292-79-32
Строительство частных домов www.alx24.ru
Строительство частных домов 2882989@mail.ru

 

Комментарии к новости

Другие новости

Строительство бань под ключ в Красноярске
Строительство бань под ключ в Красноярске
Строительство бань под ключ в Красноярске
Строительство бань под ключ в Красноярске
Заинтересовало строительство бань под ключ в Красноярске? Тогда мы знаем что делать. Мы построим для Вас лучшие бани в городе, сделаем всё так, чтобы Вы гордились Вашей дачей и раз за разом хотели приезжать и отдыхать в своём вторичном жилье.

"Александрия" - это крупная строительная компания, которая на рынке уже более 8 лет. Мы имеем филиалы в Москве и Санкт-Петербурге. И конечно же мы имеем все необходимые лицензии для данной деятельности, а также свидетельства о допуске. Поэтому наши клиенты и заказывают строительство бант под ключ в Красноярске в нашей компании.
Строительство гаража в Красноярске
Строительство гаража в Красноярске
Строительство гаража в Красноярске
Сделаем гараж два счёта. Мы оказываем комплекс услуг в сфере строительства. Наш принцип - качество. А наш опыт - более 8 лет. Мы знаем, как делать правильно и быстро
Строительные услуги в Красноярске
Строительные услуги в Красноярске
Строительные услуги в Красноярске
Вам нужен дом? Или коттедж, который станет Вашей "крепостью" на свежем воздухе? Красноярская строительная компания "Александрия" предлагает большой комплекс услуг в данном направлении. Дома, дачи, коттеджи, бани, беседки, гаражи и даже бассейны- всё это реализуют специалисты из "Александрии".
Политика конфиденциальности