Кровельные работы в Красноярске профессионально

Кровельные работы в Красноярске

Консультация: бесплатно

 Все лицензии и свидетельства о допуске.

 Опыт более 8 лет.

 Строительство домов в Красноярске! 

Оплата:   

Монтаж кровли – один из важнейших этапов строительства. Кровля защищает конструкции от разрушающих факторов окружающей среды. Одновременно с этим внешний вид кровли «задает тон» всему зданию.

Компания «А-строй» занимается фасадными и иными строительными работами профессионально, является членом СРО. «А-строй» осуществляет кровельные работы в Красноярске наряду с другими услугами по строительству загородных домов.

По Вашему желанию могут быть смонтированы следующие виды крыш (кровли):

- односкатная, 

- двускатная,

- шатровая,

- вальмовая,

- многощипцовая, 

- мансардная.

В компании «А-строй» работают ответственные специалисты, прошедшие специальное обучение.

Мы работаем с проверенными материалами для кровли:

- металлочерепица,

- шифер,

- профилированный настил,

- мягкая черепица.

Монтаж кровли требует знания технологий, норм и правил строительства. Иначе крыша может протекать, давать теплопотери, препятствовать проходу воздуха. Подбор и расчет оптимальных материалов, качественное выполнение фасадных работ – залог хорошей кровли. Компания "А-строй" за качество ручается!

Контакты:

г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 20д 


 +7 (391) 288-29-89

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
строительство коттеджей , фасадные работы , коттеджи , кровельные работы , строительство , монтаж кровли , строительство катеджей , кровельные работы красноярск
Комментарии к новости

Другие новости

Строительство домов из кирпича в Красноярске!
Строительство домов из кирпича в Красноярске!
Строительство домов из кирпича в Красноярске!
Кирпичный дом старой постройки – нередко встретишь в городах. Компания занимается возведением таких строений 8 лет и приобрели большой опыт. Мы разработаем проект, рассчитаем оптимальную толщину кладки, нагрузку на фундамент, посоветуем вид крыши.

Формат договора дом под ключ выгоден. Есть возможность совместить подвал с гаражом. До полного завершения работ проходит от 6 до 12 месяцев.
Строительство гаражей в Красноярске
Строительство гаражей в Красноярске
Строительство гаражей в Красноярске
Мы умеем строить и знаем как подойти к своему клиенту. У каждого заказчика есть свои индивидуальные запросы, которые очень важно обсудить на самом первом этапе сотрудничества. Мы готовы
Строительство коттеджей в Красноярске
Строительство коттеджей в Красноярске
Строительство коттеджей в Красноярске
Наша компания "А-строй" занимается строительством домов в Красноярске. Мы выполняем большой комплекс услуг и возводим самые различные частные объекты. У нас Вы сможете заказать не только строительство коттеджей в Красноярске, но и постройку беседок
Политика конфиденциальности