Новости

Возведение построек из клееного бруса

Наша фирма строит дома в Красноярске несколько лет. Специалисты знакомы с алгоритмом, нюансами строительных работ. Они проводятся быстро благодаря характеристикам, которыми обладает сырьё. При соединении элементов дома (брус) чётко контролируется уровень влажности, точность фиксации.

Для внутренней отделки наши мастера применяют глину, камень, пластик. Строительство начинается с закладки фундамента. На это не уходит много времени, так как готовое сооружение из дерева отличается лёгкостью по сравнению с каменным.

Строительство домов из дерева

Наша строительная организация несколько лет продаёт материалы для домов, выполняет постройку. Сооружения, сделанные из древесины, обладают следующими особенностями:

Экологичностью. Дерево — природное сырьё. Жизнь в домике, построенном из него, приближает к природе, снижает риск аллергии.
Малой стоимостью материалов. По сравнению с возведением каменного сооружения, деревянный домик можно построить без больших расходов.
Лёгкостью. Не нужно создавать надёжный фундамент.
К строительным работам мы привлекаем специалистов с опытом не менее 5 лет.

Cтроительство деревянных домов в Красноярске!!

Компания ведет строительство деревянных домов на протяжении 8 лет. Услуги включают возведение фундамента, утепление и отделку, сооружение надежной крыши. Имея лицензии и допуски, мы получили признание в нашей области, открыли филиалы в Москве и Петербурге. Сроки и суммарная цена строительства деревянных домов в Красноярске определяются при заключении договора и не изменяются до завершения работ. Фото готовых проектов вы найдете на сайте.

Строительство домов из кирпича в Красноярске!

Кирпичный дом старой постройки – нередко встретишь в городах. Компания занимается возведением таких строений 8 лет и приобрели большой опыт. Мы разработаем проект, рассчитаем оптимальную толщину кладки, нагрузку на фундамент, посоветуем вид крыши.

Формат договора дом под ключ выгоден. Есть возможность совместить подвал с гаражом. До полного завершения работ проходит от 6 до 12 месяцев.

Строительные компании Красноярска

"А-строй" - это современная строительная компания, которая находится на рынке более 8 лет. На данный момент мы имеем филиалы в Москве и Санкт-Петербурге. Мы строим почти всё, а именно полноценные коттеджи, дачи, бани.

АКЦИЯ

Акция!!!

Успевай! Только до 1 декабря 2016 года!!!

Подарки на ваш выбор:

1. Скидка на материал 5%*, на работу 10%*

2. Камин в подарок*

*При заключении договора на строительство дома от 100 м2

По всем вопросам звоните по телефону: 

292-79-32; 288-29-89
Политика конфиденциальности